| Вендор: | HP |
| Бренд: | Hi-Black |
| Модель: | W1103A, 103A |
| Код производителя: | HB-W1103A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерный |
| Описание: | картридж Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP Neverstop Laser 1000a/1000w/1200a/1200w |
Тонер-картридж Hi-Black W1103A (103A) используется в печатающих лазерных устройствах HP Neverstop Laser 1000a/ 1000w/ 1200a/ 1200w.
При производстве совместимого принт-картриджа HB-W1103A используются надёжные комплектующие, качественные расходные материалы, корпус из прочного пластика, всё это дает возможность дополнительно заправить или восстановить совместимый картридж Hi-Black.
Картридж Hi-Black W1103A (HB-W1103A) Black (с чипом)
для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
2500
страниц
совместимый
| Вендор: | HP |
| Бренд: | Hi-Black |
| Модель: | W1103A, 103A |
| Код производителя: | HB-W1103A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерный |
| Описание: | картридж Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP Neverstop Laser 1000a/1000w/1200a/1200w |