| Вендор: | HP |
| Бренд: | Hi-Black |
| Модель: | CF234A |
| Код производителя: | HB-CF234A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 9200 |
| Тип: | фотобарабан |
| Технология печати: | лазерный |
| Описание: | фотобарабан Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP LJ Ultra M106/MFP M134 |
Фотобарабан Hi-Black CF234A (HB-CF234A) Black (с чипом) в комплекте тонер-картридж CF233A для принтеров HP:
чёрный
9200
страниц
совместимый
| Вендор: | HP |
| Бренд: | Hi-Black |
| Модель: | CF234A |
| Код производителя: | HB-CF234A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 9200 |
| Тип: | фотобарабан |
| Технология печати: | лазерный |
| Описание: | фотобарабан Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP LJ Ultra M106/MFP M134 |