Картридж NetProduct совместимый HP (N-W1103A) Black (с чипом)
| Вендор | HP |
| Бренд | NetProduct |
| Модель | W1103A |
| Код производителя | N-W1103A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 2500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Тонер-картридж NetProduct совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP Neverstop Laser 1000a/ 1000w/ 1200a/ 1200w |
Картридж NetProduct W1103A (N-W1103A) Black (с чипом)
для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
2500
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | NetProduct |
| Модель | W1103A |
| Код производителя | N-W1103A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 2500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Тонер-картридж NetProduct совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP Neverstop Laser 1000a/ 1000w/ 1200a/ 1200w |