Оригинальный картридж HP Q7516A в технологической упаковке
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 16A |
| Код производителя | Q7516A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 12 000 (А4) |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP Q7516A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet 5200/ 5200n/ 5200tn/ 5200dtn/ 5200le |
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 16A |
| Код производителя | Q7516A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 12 000 (А4) |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP Q7516A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet 5200/ 5200n/ 5200tn/ 5200dtn/ 5200le |