Оригинальный картридж НР CE278A в технологической упаковке
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 78A |
| Код производителя | CE278A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 2100 (A4) |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж НР CE278A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro P1566/ P1567/ P1568/ P1569/ P1606dn/ P1607dn/ P1608dn/ P1609dn/ M1530/ M1536dnf/ M1537dnf/ M1538dnf/ M1539dnf |
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 78A |
| Код производителя | CE278A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 2100 (A4) |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж НР CE278A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro P1566/ P1567/ P1568/ P1569/ P1606dn/ P1607dn/ P1608dn/ P1609dn/ M1530/ M1536dnf/ M1537dnf/ M1538dnf/ M1539dnf |