Картридж SuperFine совместимый Hewlett-Packard W2072A SF-W2072A(СЧ)
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | W2072A |
| Код производителя | SF-W2072A(СЧ) |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | жёлтый (yellow) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 700 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж Superfine совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям | HP 150/ 150A/ 150NW/ 178NW/ 179MFP |
Картридж SuperFine W2072A SF-W2072A(СЧ) (с чипом)
для принтеров Hewlett-Packard :
жёлтый
700
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | W2072A |
| Код производителя | SF-W2072A(СЧ) |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | жёлтый (yellow) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 700 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж Superfine совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям | HP 150/ 150A/ 150NW/ 178NW/ 179MFP |