фотобарабан SuperFine совместимый Hewlett-Packard CF257A (SFR-CF257A)
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CF257A |
| Код производителя | SFR-CF257A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 80000 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Фотобарабан Superfine совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям | HP LaserJet M436/ M438/ M442/ M443 |
Фотобарабан SuperFine CF450A (SF-CF450A)
для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
80 000
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CF257A |
| Код производителя | SFR-CF257A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 80000 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Фотобарабан Superfine совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям | HP LaserJet M436/ M438/ M442/ M443 |