Картридж SuperFine совместимый CE310A/ CF350A/ CRG729 UNIVERSAL Black для принтеров HP Color LJ Pro CP1025/ CP1025NW совместимый, 1 200 стр.
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CE310A |
| Код производителя | SF-CE310A/CF350A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 1200 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP |
| Подходит к моделям | CLJ CP1025/ M176/ M177 |
Картридж SuperFine HP CE310A/ CF350A/ CRG729 UNIVERSAL Black для HP Color LJ Pro CP1025/ M176/ M177 совместимый, 1 200 стр.
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CE310A |
| Код производителя | SF-CE310A/CF350A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 1200 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP |
| Подходит к моделям | CLJ CP1025/ M176/ M177 |