Картридж SuperFine совместимый CF226A/ CRG052 UNIVERSAL для принтеров HP LJP M402/ 426 Canon LBP 212/214/215, MF421/426/42 3.1K
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CF226A/052 |
| Код производителя | SF-CF226A/052 |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 3100 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP и Canon |
| Подходит к моделям | LJP M402/ 426 Canon LBP 212/214/215, MF421/426/428 |
Картридж SuperFine CF226A/ CRG052 UNIVERSAL для принтеров HP LJP M402/ 426 Canon LBP 212/214/215, MF421/426/42 3.1K
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | CF226A/052 |
| Код производителя | SF-CF226A/052 |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 3100 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP и Canon |
| Подходит к моделям | LJP M402/ 426 Canon LBP 212/214/215, MF421/426/428 |