Оригинальный картридж CF530A (205A) в технологической упаковке
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 205A |
| Код производителя | CF530A |
| Тип печати | цветная |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1100 страниц |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж CF530A (205A) в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP Color LaserJet Pro M180/ M181 |
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 205A |
| Код производителя | CF530A |
| Тип печати | цветная |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1100 страниц |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж CF530A (205A) в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP Color LaserJet Pro M180/ M181 |