Оригинальный картридж HP CE340A в технологической упаковке.
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 651A |
| Код производителя | CE340A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 13500 A4 |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP CE340A (651A) в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP Color LaserJet Enterprise 700 MFP M775 |
оригинальный лазерный картридж HP в технологической упаковке
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 651A |
| Код производителя | CE340A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 13500 A4 |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP CE340A (651A) в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP Color LaserJet Enterprise 700 MFP M775 |