оригинальный комплект роликов HP PageWide Roller Kit W1B45A/ A7W93-67082
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | W1B45A |
| Код производителя | W1B45A/ A7W93-67082 |
| Тип печати | цветной |
| Ресурс, страниц | 150000 |
| Тип | комплект роликов |
| Технология печати | струйная |
| Описание | оригинальный комплект роликов HP |
| Подходит к моделям | HP PageWide Pro 750/ 765/ 772/ 776/ 777/ 780/ 785 |
Набор роликов / PageWide Roller Kit HP W1B45A/ A7W93-67082
Используется в принтерах и многофункциональных устройствах (МФУ) фирмы HP:
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | W1B45A |
| Код производителя | W1B45A/ A7W93-67082 |
| Тип печати | цветной |
| Ресурс, страниц | 150000 |
| Тип | комплект роликов |
| Технология печати | струйная |
| Описание | оригинальный комплект роликов HP |
| Подходит к моделям | HP PageWide Pro 750/ 765/ 772/ 776/ 777/ 780/ 785 |