Картридж Hi-Black совместимый HP W1106A (HB-W1106A) (с чипом) 1000 стр. чёрный
| Вендор | HP |
| Бренд | Hi-Black |
| Модель | W1106A |
| Код производителя | HB-W1106A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1000 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерный |
| Описание | картридж Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP Laser 107a/107r/107w/MFP135a/135r/135w |
Картридж Hi-Black W1106A (HB-W1106A) Black (с чипом)
для принтеров HP :
чёрный
1 000
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | Hi-Black |
| Модель | W1106A |
| Код производителя | HB-W1106A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1000 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерный |
| Описание | картридж Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP Laser 107a/107r/107w/MFP135a/135r/135w |