ленточный картридж Cactus TZe-121 (CS-TZE121) совместимый Brother, чёрный на прозрачном, 9мм х 8м
| Вендор | Brother |
| Бренд | Cactus |
| Модель | TZe-121 |
| Код производителя | CS-TZE121 |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Объём | 9мм х 8м |
| Тип | картридж |
| Технология печати | термотрансферная |
| Описание | картридж Cactus совместимый Brother |
| Подходит к моделям | Brother P-touch 1010/ P700/ P900W/ P950W |
Картридж
Cactus
TZe-121 (CS-TZE121)
для принтеров Brother :
Цвет шрифта ленты: чёрный
Цвет фона ленты: прозрачный
Размер ленты: 9 мм
Длина ленты: 8 м
Тип ленты: Стандартная этикетка
Обладает характеристиками водонепроницаемости, маслостойкости, устойчивости к высоким температурам, коррозии и стойкости к истиранию. Подходит для наклеивания только на чистую и гладкую поверхность, иначе этикетка может отклеиться.
Ламинированная лента для печати наклеек подходит для маркировки любых предметов, от кабеля, трубопровода и оборудования, до папок и полок. Наклейки обладают хорошей устойчивостью к экстремальным температурам, трению, воздействию химикатов и солнечного света. Можно использовать на открытом воздухе.
| Вендор | Brother |
| Бренд | Cactus |
| Модель | TZe-121 |
| Код производителя | CS-TZE121 |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Объём | 9мм х 8м |
| Тип | картридж |
| Технология печати | термотрансферная |
| Описание | картридж Cactus совместимый Brother |
| Подходит к моделям | Brother P-touch 1010/ P700/ P900W/ P950W |