Картридж Cactus совместимый HP CF283A (CS-CF283A) Black (с чипом)
| Вендор | HP |
| Бренд | Cactus |
| Модель | CF283A |
| Код производителя | CS-CF283A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | картридж Cactus совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro M125nw/ M127fw |
Картридж Cactus CF283A (CS-CF283A) Black (с чипом)
для принтеров HP :
чёрный
1500
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | Cactus |
| Модель | CF283A |
| Код производителя | CS-CF283A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | картридж Cactus совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro M125nw/ M127fw |