Картридж SuperFine совместимый Q5949A/ 7553A Universal 3K
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | Q5949A/ 7553A |
| Код производителя | SF-Q5949A/7553A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 3000 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP |
Картридж SuperFine HP Q5949A/7553A Universal 3K
| Вендор | HP |
| Бренд | SuperFine |
| Модель | Q5949A/ 7553A |
| Код производителя | SF-Q5949A/7553A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный |
| Ресурс, страниц | 3000 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Картридж SuperFine для принтеров HP |