Оригинальный барабан HP CF234A (34A) Black
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 34A |
| Код производителя | CF234A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 9200 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный фотобарабан HP |
| Подходит к моделям | HP LJ Pro M106/ M134 |
Фотобарабан CF234A (34A) Black Imaging Drum для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
9200
страниц
оригинал
| Вендор | HP |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 34A |
| Код производителя | CF234A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 9200 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный фотобарабан HP |
| Подходит к моделям | HP LJ Pro M106/ M134 |