| Вендор: | Konica Minolta |
| Бренд: | Konica Minolta |
| Модель: | TN-619K |
| Код производителя: | TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 66500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный картридж Konica-Minolta |
| Подходит к моделям: | Konica-Minolta AccurioPress C3070/ C3080/ C3080P/ C4070/ C4080 |
Картридж
Konica-Minolta
TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 Black
для принтеров Konica-Minolta:
чёрный
66500
страниц
оригинал
| Вендор: | Konica Minolta |
| Бренд: | Konica Minolta |
| Модель: | TN-619K |
| Код производителя: | TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 66500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный картридж Konica-Minolta |
| Подходит к моделям: | Konica-Minolta AccurioPress C3070/ C3080/ C3080P/ C4070/ C4080 |