| Вендор: | HP |
| Бренд: | NetProduct |
| Модель: | W1103A |
| Код производителя: | N-W1103A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Тонер-картридж NetProduct совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP Neverstop Laser 1000a/ 1000w/ 1200a/ 1200w |
Картридж NetProduct W1103A (N-W1103A) Black (с чипом)
для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
2500
страниц
совместимый
| Вендор: | HP |
| Бренд: | NetProduct |
| Модель: | W1103A |
| Код производителя: | N-W1103A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2500 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Тонер-картридж NetProduct совместимый HP |
| Подходит к моделям: | HP Neverstop Laser 1000a/ 1000w/ 1200a/ 1200w |