| Вендор: | Brother |
| Бренд: | NV-Print |
| Модель: | TZe-S251 |
| Код производителя: | NV-TZe-S251 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Объём: | 24мм х 8м |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Описание: | картридж NVP совместимый Brother |
| Подходит к моделям: | Brother P-touch P700/ P750W/ 9600 |
Картридж
NVPrint
TZe-S251 (NV-TZe-S251)
для принтеров Brother :
Цвет шрифта ленты: чёрный
Цвет фона ленты: белый
Размер ленты: 24 мм
Длина ленты: 8 м
Тип ленты: усиленная этикетка
Благодаря мощному клеящему веществу высочайшего качества лента обладает особой стойкостью и идеально подходит для рельефных и шероховатых поверхностей: например, металлических шкафов и текстурного пластика.
Подходит для шероховатых, неровных и текстурированных поверхностей, а также для углового расположения. Этикетка наклеивается сильнее и надежнее, чем стандартная.
| Вендор: | Brother |
| Бренд: | NV-Print |
| Модель: | TZe-S251 |
| Код производителя: | NV-TZe-S251 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Объём: | 24мм х 8м |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Описание: | картридж NVP совместимый Brother |
| Подходит к моделям: | Brother P-touch P700/ P750W/ 9600 |