| Вендор: | HP |
| Бренд: | NV Print |
| Модель: | W2070A Black |
| Код производителя: | NV-W2070A BK |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 1000 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Картридж NVP совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям: | HP 150 | 150A | 150NW | 178NW | 179MFP |
Картридж NVPrint W2070A (NV-W2070ABK) Black для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
1000
страниц
совместимый
| Вендор: | HP |
| Бренд: | NV Print |
| Модель: | W2070A Black |
| Код производителя: | NV-W2070A BK |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 1000 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Картридж NVP совместимый Hewlett-Packard |
| Подходит к моделям: | HP 150 | 150A | 150NW | 178NW | 179MFP |