| Вендор: | HP |
| Бренд: | HP |
| Модель: | C1807A |
| Код производителя: | C1807A |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | голубой (cyan) |
| Емкость картриджа: | обычная |
| Объём: | 410 мл |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | струйная |
| Описание: | картридж оригинальный HP |
| Подходит к моделям: | HP DJ CP 2000/ 2500/ 3000/ 3500/ 3800 |
| Вендор: | HP |
| Бренд: | HP |
| Модель: | C1807A |
| Код производителя: | C1807A |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | голубой (cyan) |
| Емкость картриджа: | обычная |
| Объём: | 410 мл |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | струйная |
| Описание: | картридж оригинальный HP |
| Подходит к моделям: | HP DJ CP 2000/ 2500/ 3000/ 3500/ 3800 |