| Вендор: | Brother |
| Бренд: | Cactus |
| Модель: | TZe-261 |
| Код производителя: | CS-TZE261 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Объём: | 36мм х 8м |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Описание: | картридж NVP совместимый Brother |
| Подходит к моделям: | Brother PT- P900W/ P950W/ 9700PC |
Картридж
Cactus
TZe-261 (CS-TZE261)
для принтеров Brother :
Цвет шрифта ленты: чёрный
Цвет фона ленты: белый
Размер ленты: 36 мм
Длина ленты: 8 м
Тип ленты: Стандартная этикетка
Обладает характеристиками водонепроницаемости, маслостойкости, устойчивости к высоким температурам, коррозии и стойкости к истиранию. Подходит для наклеивания только на чистую и гладкую поверхность, иначе этикетка может отклеиться.
Ламинированная лента для печати наклеек подходит для маркировки любых предметов, от кабеля, трубопровода и оборудования, до папок и полок. Наклейки обладают хорошей устойчивостью к экстремальным температурам, трению, воздействию химикатов и солнечного света. Можно использовать на открытом воздухе.
| Вендор: | Brother |
| Бренд: | Cactus |
| Модель: | TZe-261 |
| Код производителя: | CS-TZE261 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Объём: | 36мм х 8м |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Описание: | картридж NVP совместимый Brother |
| Подходит к моделям: | Brother PT- P900W/ P950W/ 9700PC |