| Вендор: | HP |
| Бренд: | HP |
| Модель: | HP 34A |
| Код производителя: | CF234A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 9200 |
| Тип: | фотобарабан |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный фотобарабан HP |
| Подходит к моделям: | HP LJ Pro M106/ M134 |
Фотобарабан CF234A (34A) Black Imaging Drum для принтеров Hewlett-Packard :
чёрный
9200
страниц
оригинал
| Вендор: | HP |
| Бренд: | HP |
| Модель: | HP 34A |
| Код производителя: | CF234A |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 9200 |
| Тип: | фотобарабан |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный фотобарабан HP |
| Подходит к моделям: | HP LJ Pro M106/ M134 |