| Вендор: | HP / Canon |
| Бренд: | NV-Print |
| Модель: | CB435A/ CB436A/ CE285A/ Canon725 |
| Код производителя: | NV-CB435A/436A/285/725 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2000 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Картридж NVP совместимый для принтеров HP |
| Подходит к моделям: | HP LaserJet P1005 | P1006 | M1120 | M1120n | P1505 | P1505n | M1522n | M1522nf | P1102 | P1102W | M1132 | M1212 | M1212nf | M1214nfh | M1217nfw | Canon i-SENSYS LBP6000 | LBP6000B |
Картридж NVPrint CB435A/ CB436A/ CE285A/ Canon725 (NV-CB435A/436A/285/725) Black
для принтеров Hewlett-Packard :
для принтеров Canon :
чёрный
2 000
страниц
совместимый
| Вендор: | HP / Canon |
| Бренд: | NV-Print |
| Модель: | CB435A/ CB436A/ CE285A/ Canon725 |
| Код производителя: | NV-CB435A/436A/285/725 |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 2000 |
| Тип: | картридж |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | Картридж NVP совместимый для принтеров HP |
| Подходит к моделям: | HP LaserJet P1005 | P1006 | M1120 | M1120n | P1505 | P1505n | M1522n | M1522nf | P1102 | P1102W | M1132 | M1212 | M1212nf | M1214nfh | M1217nfw | Canon i-SENSYS LBP6000 | LBP6000B |