оригинальный картридж Konica-Minolta TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 Black
| Вендор | Konica Minolta |
| Бренд | Konica Minolta |
| Модель | TN-619K |
| Код производителя | TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 66500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный картридж Konica-Minolta |
| Подходит к моделям | Konica-Minolta AccurioPress C3070/ C3080/ C3080P/ C4070/ C4080 |
Картридж
Konica-Minolta
TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 Black
для принтеров Konica-Minolta:
чёрный
66500
страниц
оригинал
| Вендор | Konica Minolta |
| Бренд | Konica Minolta |
| Модель | TN-619K |
| Код производителя | TN-619K/ TN619K/ A3VX155/ A3VX15K/ TN-634K/ TN634K/ AF1R155 |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 66500 |
| Тип | картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный картридж Konica-Minolta |
| Подходит к моделям | Konica-Minolta AccurioPress C3070/ C3080/ C3080P/ C4070/ C4080 |