Оригинальный картридж HP CE285A в технологической упаковке
| Бренд | HP |
| Модель | HP 85A |
| Код производителя | CE285A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1600 A4 |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP CE285A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro P1102/ P1104/ P1106/ P1107/ P1108/ P1109/ M1132/ M1134/ M1136/ M1137/ M1138/ M1139/ M1212/ M1213/ M1214/ M1216/ M1217/ M1248 |
| Бренд | HP |
| Модель | HP 85A |
| Код производителя | CE285A |
| Тип печати | черно-белая |
| Цвет | чёрный |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 1600 A4 |
| Тип | Тонер-картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | Оригинальный картридж HP CE285A в технологической упаковке |
| Подходит к моделям | HP LaserJet Pro P1102/ P1104/ P1106/ P1107/ P1108/ P1109/ M1132/ M1134/ M1136/ M1137/ M1138/ M1139/ M1212/ M1213/ M1214/ M1216/ M1217/ M1248 |