оригинальный блок девелопера Konica-Minolta DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D Black
| Вендор | Konica Minolta |
| Бренд | Konica Minolta |
| Модель | DV-311K |
| Код производителя | DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 570000 |
| Тип | блок девелопера |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный блок девелопера Konica-Minolta |
| Подходит к моделям | Konica-Minolta bizhub C220/ C280/ C360 |
Блок девелопера
Konica-Minolta
DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D Developing Unit Black
для принтеров Konica-Minolta:
чёрный
570000
страниц
оригинал
| Вендор | Konica Minolta |
| Бренд | Konica Minolta |
| Модель | DV-311K |
| Код производителя | DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 570000 |
| Тип | блок девелопера |
| Технология печати | лазерная |
| Описание | оригинальный блок девелопера Konica-Minolta |
| Подходит к моделям | Konica-Minolta bizhub C220/ C280/ C360 |