фотобарабан Hi-Black совместимый HP CF234A (HB-CF234A) Black (с чипом) в комплекте тонер-картридж CF233A
| Вендор | HP |
| Бренд | Hi-Black |
| Модель | CF234A |
| Код производителя | HB-CF234A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 9200 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерный |
| Описание | фотобарабан Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP LJ Ultra M106/MFP M134 |
Фотобарабан Hi-Black CF234A (HB-CF234A) Black (с чипом) в комплекте тонер-картридж CF233A для принтеров HP:
чёрный
9200
страниц
совместимый
| Вендор | HP |
| Бренд | Hi-Black |
| Модель | CF234A |
| Код производителя | HB-CF234A |
| Тип печати | черно-белый |
| Цвет | чёрный (black) |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Ресурс, страниц | 9200 |
| Тип | фотобарабан |
| Технология печати | лазерный |
| Описание | фотобарабан Hi-Black совместимый HP |
| Подходит к моделям | HP LJ Ultra M106/MFP M134 |