| Вендор: | Konica Minolta |
| Бренд: | Konica Minolta |
| Модель: | DV-311K |
| Код производителя: | DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 570000 |
| Тип: | блок девелопера |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный блок девелопера Konica-Minolta |
| Подходит к моделям: | Konica-Minolta bizhub C220/ C280/ C360 |
Блок девелопера
Konica-Minolta
DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D Developing Unit Black
для принтеров Konica-Minolta:
чёрный
570000
страниц
оригинал
| Вендор: | Konica Minolta |
| Бренд: | Konica Minolta |
| Модель: | DV-311K |
| Код производителя: | DV-311K/ DV311K/ A0XV-03D/ A0XV03D |
| Тип печати: | цветной |
| Цвет: | чёрный (black) |
| Емкость картриджа: | стандартная |
| Ресурс, страниц: | 570000 |
| Тип: | блок девелопера |
| Технология печати: | лазерная |
| Описание: | оригинальный блок девелопера Konica-Minolta |
| Подходит к моделям: | Konica-Minolta bizhub C220/ C280/ C360 |